A continuación les facilitamos toda la información (horario, tutores/as y enlaces) para acceder a las reuniones de inicio de curso, que tendrán lugar en las siguientes fechas:

 

- 4 y 5 años y 5º y 6º EPO: jueves 16-septiembre

- 2º, 3º  y 4º EPO: lunes 20 de septiembre

- 1º y 2º ESO: martes 21 de septiembre

- 3º Y 4º ESO: miércoles 22 de septiembre

- Bachillerato: jueves 23 de septiembre

 

+ info (horas, tutores y enlaces) Leer más...

 

 

Para que el tutor/a pueda comprobar que familiares asisten les rogamos que utilicen la siguiente fórmula para crear el nombre de usuario:

"nombre y primer apellido del alumno/a + padre/madre  o padre y madre"

 

En caso de acceder desde un dispositivo móvil (tablet o móvil) es necesario tener la aplicación Teams descargada (sin que sea necesario registrarse).

 

 

 

TUTOR/A

FECHA Y HORA

      ENLACE

ED. INFANTIL

 

 

 

4 años A

Dª Mercedes Ladrón de Guevara Martínez

Jueves 16/09; 18:30h

4 años B

Dª Macarena Pedraza Bandera

Jueves 16/09; 18:30h

4 años C

Dª Blanca Entrambasaguas Martín

Jueves 16/09; 18:30h

4 años D

Dª Ana Cristina Pérez Ávila

Jueves 16/09; 18:30h

5 años A

Dª Marina Llorente Muñoz

Jueves 16/09; 18:30h

5 años B

Dª Palma Rubio Luque

Jueves 16/09; 18:30h

5 años C

Dª Ana Mª Muñoz Aguilar

Jueves 16/09; 18:30h

5 años D

D. Javier Fernández Alcántara

Jueves 16/09; 18:30h

EPO

     

2º EPO A

D. Juan Antonio Moreno Navarro

Lunes 20/06; 18:30h

 

2º EPO B

Dª Belén Cruces Navarro

Lunes 20/06; 18:30h

 

2º EPO C

Dª Ana María Gutiérrez Barreno

Lunes 20/06; 18:30h

 

2º EPO D

Dª Mª Carmen Santiago Ocejo

Lunes 20/06; 18:30h

 

3º EPO A

D. Fernando Ojeda Fernández

Lunes 20/06; 19:00h

3º EPO B

Dª Alaska Araluce León

Lunes 20/06; 19:00h

 

3º EPO C

Dª Teresa Lamas Delgado

Lunes 20/06; 19:00h

 

3º EPO D

Dª Patricia Palomo Jiménez

Lunes 20/06; 19:00h

4º EPO A

Dª María Dolores Ginés Raya

Lunes 20/06; 19:30h

4º EPO B

D. Vicente Javier Camacho Coves

Lunes 20/06; 19:30h

4º EPO C

Dª Mª Fátima Sánchez Mesa

Lunes 20/06; 19:30h

4º EPO D

Dª Concesa Camacho Siegmann

Lunes 20/06; 19:30h

 

5º EPO A

D. Jorge Martínez Moutón

Jueves 16/09; 19:30h

5º EPO B

Dª Cristina Ramos Verjano

Jueves 16/09; 19:30h

5º EPO C

D. Pablo Morente Romero

Jueves 16/09; 19:30h

5º EPO D

Dª Mercedes Durán Gallardo

Jueves 16/09; 19:30h

6º EPO A

Dª Ruth Valderrama Morales

Jueves 16/09; 19:30h

6º EPO B

Dª Ana Puyet Jiménez

Jueves 16/09; 19:30h

6º EPO C

Dª Marina Fernández Torres

Jueves 16/09; 19:30h

6º EPO D

Dª Marta Mérida Guzmán

Jueves 16/09; 19:30h

ESO

     

1º ESO A

Dª Tatiana Domínguez Arjona

Martes 21/09; 18:30h

 

1º ESO B

Dª Ana Carmen López Sánchez

Martes 21/09; 18:30h

 

1º ESO C

Dª Azahara Muñoz López

Martes 21/09; 18:30h

 

1º ESO D

Dª Mª del Mar Plaza Muñoz

Martes 21/09; 18:30h

2º ESO A

Dª Isabel Derasse Parra

Martes 21/09; 19:30h

 

2º ESO B

D. Manuel Vertedor Robles

Martes 21/09; 19:30h

 

2º ESO C

Dª Teresa Morales Arrabal

Martes 21/09; 19:30h

 

2º ESO D

D. Carlos Valverde Vila

Martes 21/09; 19:30h

 

3º ESO A

D. Juan Bermúdez Ortiz

Miérc 22/09; 18:30h

 

3º ESO B

D. Juan Carlos Rodríguez Herola

Miérc 22/09; 18:30h

3º ESO C

Dª Mª del Rosario Molina Cazorla

Miérc 22/09; 18:30h

3º ESO D

D. Pau Casademont Lanzat

Miérc 22/09; 18:30h

4º ESO A

Dª Mª Carmen Gómez Torres

Miérc 22/09; 19:30h

 

4º ESO B

D. Blas González Sánchez

Miérc 22/09; 19:30h

4º ESO C

Dª Carmen Sojo Padilla

Miérc 22/09; 19:30h

 

4º ESO D

Dª Amaya Bolinaga Altuna

* Pospuesta

 

BACH

     

1º BACH A

D. Víctor Sánchez Marrero

* Pospuesta

 

1º BACH B

D. José Miguel Serrano de la Torre

Jueves 23/09; 18:30h

 Ir a reunión

1º BACH C

Dª Patricia Rius Jiménez

Jueves 23/09; 18:30h

 Ir a reunión

2º BACH A

D. Jose Luis Espejo Repiso

Jueves 23/09; 19:30h

 Ir a reunión

2º BACH B

Dª Francisca López Cuesta

Jueves 23/09; 19:30h

 Ir a reunión

2º BACH C

Dª Mª Ángeles Ruiz Muñoz

Jueves 23/09; 19:30h

 Ir a reunión